Приветствуем пользователей КФС и гостей нашего сайта! Из прошлых статей вы узнали о космоэнергетическом канале, прописанном на КФС «Сила Духа», и как корректор помогает управлять своими эмоциями, самосовершенствоваться и закаляет твёрдость духа.  Сегодня мы узнаем об ещё одной способности этого уникального устройства.


КФС «Сила Духа» способствует активизации энергий смирения и терпения. Что такое энергия смирения? К сожалению, некоторые люди не осознают, не правильно понимают для себя что же такое терпение и смирение. Смирение — не значит покорность! Смирение — не раболепство! Смирение —это способность жить в мире с самим с собой и окружающими. То есть, жить в мире со всем миром — вот что такое смирение. А, чтобы быть мягким, терпимым и понимающим, нужна твёрдость духа и характера. Просто-напросто одно без другого не возможно. И, кстати, твёрдость духа — одна из черт успешных людей. Именно психологическая устойчивость, проявляемая через наше физическое тело, помогает таким людям противостоять соблазнам, преодолевать страхи, неуклонно следовать к своей цели. Почему, в сложившейся сейчас на Земле ситуации, одни люди легко справляются со стрессом, а другие начинают нервничать и беспокоиться по пустякам? Это всё зависит от того, насколько активизирована у человека твёрдость духа, смирение и терпение. Поэтому очень важно отвлекаться – направлять своё внимание и свой взор именно на позитивные аспекты бытия.


Помимо этого, данный корректор способствует стремлению к волшебству творения в своей жизни. Мы все с вами творцы. И многие, наверное, сейчас хотят задать вопрос: «А чем же мы с вами творим?» Оказывается, каждый из нас способен творить свою жизнь и судьбу непосредственно своей мыслью, своими мыслеобразами, которые мы порождаем в своём сознании. Надо понимать, что мысль материальна. И она может очень быстро материализоваться в нашем реальном физическом пространстве. Но так как мысли в большей своей степени у людей в хаотичные, низковибрационные, то и жизнь такая у многих людей на планете Земля. Поэтому, очень важно понять, что чем более духовным будет человек, чем более гармоничным изнутри, тем больше у него будет проявляться волшебство творения в жизни. И активизировать стремление к этому волшебству творения мы можем через применение КФС «Сила Духа».


Ещё данный корректор помогает пользователю стать на путь Божественных проявлений и достижений. Это очень важно, потому что мы зачастую просто настолько укоренились во всём материальном, что забываем иногда посмотреть на небо, на прекрасные звёзды, на Солнышко, поблагодарить Вселенную за всю ту красоту, которая нас окружает. Это и есть Божественное устремление, дающее нам возможность достижения всего того благостного и желаемого, которое мы хотим видеть в своей жизни.


КФС «Сила Духа» активизирует духовное видение и слышание по мере духовной эволюции и духовного роста человека, и позволяет смотреть в суть вещей и всего происходящего. Мы привыкли говорить немножко по-другому: «Имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит». Это и есть духовное зрение. У неверующих людей, имеющих низкие вибрации, существует одно телесное зрение. Они не могут видеть в действительности того, что духовно и свято. Страсти и грехи мешают видеть небесное, чувствовать и понимать неземное. Это похоже на то, как слепые не видят Солнца, Луны, звёзд, окружающих предметов, и даже очертаний целых городов, созданных для них. Но разве это доказывает, что ничего этого не существует?! Вера — есть духовное зрение посредством человеческого сердца. И каждому из нас легко убедиться в том, как сердце видит быстро, далеко и ясно предметы духовного мира. Чем сердце свободнее и чище от грехов и страстей, тем оно дальше и яснее видит. Вот что такое духовное зрение! Главная уникальность данного корректора как раз и состоит в том, что он открывает духовное видение и слышание.


В следующей статье мы расскажем о последнем, но немаловажном, свойстве КФС «Сила Духа». Следите за новостями на нашем сайте и всего вам доброго!



Комментарии

Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:
:
Продукция
Сайт производителя КФС
Сайт разработчика и производителя КФС Кольцова. «Планета Регионов» (экс «Центр Регион») официальный сайт: Планета-Регионов.РФ и Центр-Регион.РФ

Компания «Планета Регионов» реализует свою продукцию через организованную дистрибьюторскую сеть на территории РФ и за ее пределами посредством прямых продаж.

Узнать условия и стать независимым дистрибьютером Центр Регион

БОНУС
DISCOUNT
КУПИТЬ КФС В: АБАКАН АНАДЫРЬ АНАПА АРХАНГЕЛЬСК АСТРАХАНЬ БАЙКОНУР БАРНАУЛ БЕЛГОРОД БИРОБИДЖАН БЛАГОВЕЩЕНСК БРЯНСК ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД ВЛАДИВОСТОК ВЛАДИКАВКАЗ ВЛАДИМИР ВОЛГОГРАД ВОЛОГДА ВОРКУТА ВОРОНЕЖ ГОРНО-АЛТАЙСК ГРОЗНЫЙ ДУДИНКА ЕКАТЕРИНБУРГ ЕЛИЗОВО ИВАНОВО ИЖЕВСК ИРКУТСК ЙОШКАР-ОЛА КАЗАНЬ КАЛИНИНГРАД КАЛУГА КЕМЕРОВО КИРОВ КОСТОМУКША КОСТРОМА КРАСНОДАР КРАСНОЯРСК КУРГАН КУРСК КЫЗЫЛ ЛИПЕЦК МАГАДАН МАГНИТОГОРСК МАЙКОП МАХАЧКАЛА МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ МИРНЫЙ МОСКВА МУРМАНСК МЫТИЩИ НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ НАДЫМ НАЗРАНЬ НАЛЬЧИК НАРЬЯН-МАР НЕРЮНГРИ НЕФТЕЮГАНСК НИЖНЕВАРТОВСК НИЖНИЙ НОВГОРОД НОВОКУЗНЕЦК НОВОРОССИЙСК НОВОСИБИРСК НОВЫЙ УРЕНГОЙ НОРИЛЬСК НОЯБРЬСК ОМСК ОРЁЛ ОРЕНБУРГ ПЕНЗА ПЕРМЬ ПЕТРОЗАВОДСК ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ ПСКОВ РОСТОВ-НА-ДОНУ РЯЗАНЬ САЛЕХАРД САМАРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ САРАНСК САРАТОВ СМОЛЕНСК СОЧИ СТАВРОПОЛЬ СТРЕЖЕВОЙ СУРГУТ СЫКТЫВКАР ТАМБОВ ТВЕРЬ ТОЛЬЯТТИ ТОМСК ТУЛА ТЫНДА ТЮМЕНЬ УЛАН-УДЭ УЛЬЯНОВСК УСИНСК УФА УХТА ХАБАРОВСК ХАНТЫ-МАНСИЙСК ХОЛМСК ЧЕБОКСАРЫ ЧЕЛЯБИНСК ЧЕРЕПОВЕЦ ЧЕРКЕССК ЧИТА ЭЛИСТА ЮЖНО-САХАЛИНСК ЯКУТСК ЯРОСЛАВЛЬ