ПРИМЕНЕНИЕ КФС ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ОСЛОЖНЕНИИ И СТАБИЛИЗАЦИИ СОСТОЯНИЙ ПРИ РАЗЛИЧНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЯХ КРОВИ
Полынская Инна Валериановна
Кандидат медицинских наук, гематолог, фитотерапевт, г. Санкт –Петербург

«Трудно найти лекаря, который знал бы лучше
полезное для здоровья, чем сам человек».
Сократ.

С момента рождения человека кровь, как одна из составляющих информационных сред, несет колоссальную информацию обо всех процессах, происходящих в организме. Эта аксиома не подлежит обсуждению. Именно эта «жидкая ткань», как ее образ позиционируют в научном мире, является информатором начальных изменений в организме, критических состояний, выхода из болезни. Существует много показтелей,нализируя динамику которых, мы судим о положительных изменениях, стабилизации процесса, ре¬шили ухудшении состояния здоровья человека.
В настоящее время существует много диагностических приборов, которые достаточно объективно контролируют состояние и функционирование различных органов и систем, а также всего организма в целом. В данной работе проанализированы результаты исследований на аппаратно-программных комплексах «Диакомс», версия 7.2, «Гармония-1» и «Радомир». Обследование проведено более чем у 2000 человек с самыми различными проблемами. Представляю перечень заболеваний, которые мы наблюдали, применяя КФС в разных вариантах и схемах лечения.
Например, заболевания ЖКТ: дисбактериоз, гастриты, энтерит, энтероколит, изжога и др; полипы, геморрой; нарушения зрения : миопия, блефарит, катаракта, глаукома; вирусные инвазии различной локализации, рассеянный склероз, цистит и др.; а также патологический климакс, мастопатия, миома, дисменорея, вульвовагинит, бесплодие, эрозии, эндометрит, хламидиоз, микоплазма, уреаплазма, папиломавирус, токсоплазмоз; ангина, кашель, тонзиллит, синусит, фарингит, бронхит, пневмония и др.; хроническая усталость, депрессия, стрессы, головные боли и др.; заболевания печени хронические и острые, раядистрофия печени; панкреатит, пиелонефрит, заболевания обмена веществ, нарушения эндокринные, сердечно-сосудистые и др.
Надо отметить, что к нам обращаются люди, зачастую имеющие комплекс заболеваний, которые не получают желаемого эффекта с помощью традиционных методов лечения, но добиваются положительной динамики и ощутимого результата при использовании КФС.
Обязательным условием оздоровления мы считаем прием очищенной и переструктурированной воды из расчёта 30 мл на 1кг веса человека, это не всегда легко для людей, которые годами не пили чистую воду, а принимали жидкость в виде молока, супа и т.д. Рекомендуется постепенное изменение образа жизни и принятие воды малыми объемами с последующим их увеличением. При получении улучшений люди сами начинают менять «водный режим». Необходимость приема воды подтверждает и традиционная медицина. Мы часто сталкиваемся с диагнозами: обезвоживание, лекарственная интоксикация, атопический дерматит и другие проявления малого приёма воды.
Второе условие производить любые водные процедуры с использованием КФС: умывание, обтирание, обертывание проблемных участков тела, принятие душа, ванны.
Третье правило - прикладывать КФС несколько раз в день к энергетическим центрам и к больным участкам тела.
Четвёртое и очень важное правило: обработка жилого пространства и электроприборов, а также наличие КФС в поездках и рабочих местах.
При анализе результатов применения КФС по различным схемам и вариантам получены только жительные результаты. В случае применения КФС при хронических или тяжелых заболеваниях возМОЖНЫ временные обострения, проходящие в короткие сроки, за которыми следуют реальные улучшения состояния здоровья пациента.
Можно сделать вывод, что применение КФС позволяет организму нормализовать состав крови, новить выработку и функциональность ферментов, стабилизировать углеводно-белково-липидный снизить уровень холестерина, восстановить микроциркуляцию крови, нормализовать работу эндокрмной системы, стабилизировать артериальное давление, успешно бороться с вирусами, бактериальными и микотоксинами, обеспечивать антистрессовый и антидепрессивный эффект. Даже при остротекущих процессах и заболеваниях КФС способствует более быстрой дезинтоксикации организма и усиливает дренажные функции, снижается тяжесть протекания онкологических заболеваний. Часто пациент избавляется от необходимости оперативного вмешательства, которая в настоящее время зачастую является травматичной и вредной сама по себе, а также дорогостоящей.
Приведу клинические примеры динамики состояния здоровья больной Г. 60 лет. Давность заболей около 30 лет. Анамнез: Атопический дерматит, ИБС, стенокардия напряжения, гипертоническая болезнь, атеросклероз аорты и церебральных артерий, диспротеинемия, грыжа пищеводного отверстия диафрагмы, хронический гепатит С, хронический холецистит, хронический панкреатит, хронический пиелонефрид, правосторонний нефроптоз, нарушение минерального и углеводного обмена, аутоиммунный тиреоидит( узловая форма), аллергический поллиноз. Больная активно пользовалась КФС №№1,2,3,5 и 8, четко соблюдала водный режим, прикладывала КФС к энергетическим центрам и на кожу по проблемным зонам.
Через 3 месяца после начала оздоровления отмечены явные улучшения состояния кожных покроем: снизился поллиноз, нормализовался сон, улучшилось настроение и общее самочувствие, вернулась роботоспособность и активность в жизни. Больная прошла плановое обследование в НИИ медицинской мига и Научно-методическом микологическом центре Минздрава России. Выписной диагноз включал следующее: Атопический дерматит, гипертоническая болезнь, ИБС, гепатит С, хронический холецистит, панкреатит и пиелонефрит - все в стадии ремиссии. Снизился метеоризм, бродильная диспепсия и полифекалия. Минеральный, углеводный и белковый обмен в коридоре нормальных показателей. Аутоиммунный тиреодит, стенокардия, артериальная гипертензия вне обострения. Депрессия и многолетний стресс отступили!
Особо хочу отметить, что соскоб кожных чешуек верхних конечностей показал отсутствие элементов грибка. Больная выписалась в удовлетворительном состоянии первый раз за 30 лет.

Следующая больная М. Многократные обследования в стационаре выявили: Аллергический ринофаринголарингит, холецистит, панкреатит, гипотония, нарушение углеводного и минерального обменов, ИБС, дисбактериоз, метеоризм, миопия, хроническая усталость, кратковременный и поверхностный сон. Диагностика «Диакомс» выявила давние хронические нарушения, коррелирующие с вышеперечисленным данными, а также повышенную вязкость крови, желчи и интоксикацию, кожный зуд и отеки нижних конечностей. В состоянии почек, печени, поджелудочной железы, мочеполовой системы, бронхов, легких, опорно-двигательного аппарата, суставов, в лимфе и крови выявлены явные нарушения - 30-35% декомпенсации с выраженными патологическими изменениями. Больная находилась в состоянии длительного и давнего стресса, депрессии.
Через 4,5 месяца применения КФС №№1,2,3,5,8 по общепринятой схеме больная вышла из состояния стресса и депрессии, появилась активность и устойчивый интерес к себе, к жизни и к окружающим. Мобилизационные механизмы восстановились.

На уровне организма отмечена оптимизация регуляции и нормализация в работе всех органов и систем, и отдельно сделан расширенный анализ крови в поликлиническом отделении Районной больницы, который констатировал, что все показатели в пределах нормальных колебаний. Обследуемая уже не считает себя больной и активно работает вместе с нами.
Хочу особо отметить тот факт, что при анализе Психологического портрета более чем у 1ООО обследуемых до и после применения КФС, независимо от номера прибора, схем применения и активности пользования отмечено улучшение психологического статуса, а именно - снижение или полное отсутствие стресса и дипрепрессии. Нивелируется тревога и беспокойство.
Учитывая общеизвестный факт, говорящий о том, что стресс любого генеза вызывает повышение актив¬ности коры надпочечников, сморщивание вилочковой железы и лимфатических узлов, появление изъязвлений в ЖКТ и другие изменения в организме, ВЫВЕДЕНИЕ ЛЮДЕЙ ИЗ СОСТОЯНИЯ ХРОНИЧЕСКОГО СТРЕССА С ПОМОЩЬЮ КФС является очень важной составляющей в процессе оздоровления, повышения иммунитета, психологического статуса и работоспособности человека.
Надо с полной ответственностью констатировать тот факт, что КФС способствует восстановлению всех основных показателей крови и соответственно работы всего организма в целом, восстанавливается умственная и физическая активность, улучшаются регенеративные и оздоровительные процессы и взаимосвязь органов и систем.
В заключении хочу отметить - каждый должен с полной ответственностью признать:
• наше питание является пищей пустых калорий с дефицитом витаминов и минералов.
• мы испытываем постоянные стрессы, которые снижают иммунитет и провоцируют различные заболевания.
• злоупотребления, вредные привычки, постоянный электромагнитный смог и загрязнение экологии только растут.
Именно поэтому и с учетом всего вышесказанного полностью подтверждаю - КОРРЕКТОР ФУНКЦИОНАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ является БЕЗОПАСНЫМ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫМ ПРИБОРОМ XXI ВЕКА, который позволяет профилактически, мягко, но уверенно и стабильно восстановить даже серьезно запущенные нарушения в организме человека, навести порядок в собственном доме, поддержать и обновить нашу жизнь.
КФС однозначно решает многие вопросы здоровья и жизнедеятельности людей, продлевает и улучшает качество жизни, делает ее активнее, полноценнее, насыщеннее и радостнее.


Комментарии

Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:
:
Продукция
Сайт производителя КФС
Сайт разработчика и производителя КФС Кольцова. «Планета Регионов» (экс «Центр Регион») официальный сайт: Планета-Регионов.РФ и Центр-Регион.РФ

Компания «Планета Регионов» реализует свою продукцию через организованную дистрибьюторскую сеть на территории РФ и за ее пределами посредством прямых продаж.

Узнать условия и стать независимым дистрибьютером Центр Регион

БОНУС
DISCOUNT
КУПИТЬ КФС В: АБАКАН АНАДЫРЬ АНАПА АРХАНГЕЛЬСК АСТРАХАНЬ БАЙКОНУР БАРНАУЛ БЕЛГОРОД БИРОБИДЖАН БЛАГОВЕЩЕНСК БРЯНСК ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД ВЛАДИВОСТОК ВЛАДИКАВКАЗ ВЛАДИМИР ВОЛГОГРАД ВОЛОГДА ВОРКУТА ВОРОНЕЖ ГОРНО-АЛТАЙСК ГРОЗНЫЙ ДУДИНКА ЕКАТЕРИНБУРГ ЕЛИЗОВО ИВАНОВО ИЖЕВСК ИРКУТСК ЙОШКАР-ОЛА КАЗАНЬ КАЛИНИНГРАД КАЛУГА КЕМЕРОВО КИРОВ КОСТОМУКША КОСТРОМА КРАСНОДАР КРАСНОЯРСК КУРГАН КУРСК КЫЗЫЛ ЛИПЕЦК МАГАДАН МАГНИТОГОРСК МАЙКОП МАХАЧКАЛА МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ МИРНЫЙ МОСКВА МУРМАНСК МЫТИЩИ НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ НАДЫМ НАЗРАНЬ НАЛЬЧИК НАРЬЯН-МАР НЕРЮНГРИ НЕФТЕЮГАНСК НИЖНЕВАРТОВСК НИЖНИЙ НОВГОРОД НОВОКУЗНЕЦК НОВОРОССИЙСК НОВОСИБИРСК НОВЫЙ УРЕНГОЙ НОРИЛЬСК НОЯБРЬСК ОМСК ОРЁЛ ОРЕНБУРГ ПЕНЗА ПЕРМЬ ПЕТРОЗАВОДСК ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ ПСКОВ РОСТОВ-НА-ДОНУ РЯЗАНЬ САЛЕХАРД САМАРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ САРАНСК САРАТОВ СМОЛЕНСК СОЧИ СТАВРОПОЛЬ СТРЕЖЕВОЙ СУРГУТ СЫКТЫВКАР ТАМБОВ ТВЕРЬ ТОЛЬЯТТИ ТОМСК ТУЛА ТЫНДА ТЮМЕНЬ УЛАН-УДЭ УЛЬЯНОВСК УСИНСК УФА УХТА ХАБАРОВСК ХАНТЫ-МАНСИЙСК ХОЛМСК ЧЕБОКСАРЫ ЧЕЛЯБИНСК ЧЕРЕПОВЕЦ ЧЕРКЕССК ЧИТА ЭЛИСТА ЮЖНО-САХАЛИНСК ЯКУТСК ЯРОСЛАВЛЬ