Влияние КФС на квантовое состояние крови человека.

Тарасова Лариса Николаевна.

Врач восстановительной медицины, врач клинической лабораторной диагностики, специалист по гемосканированию.
г. Ярославль.


I. Год назад среди полного здоровья я потеряла способность полноценно трудиться, могла принимать 2-х человек в день, 3-й и 4-й - это уже с великим трудом. Домой я возвращалась не работником интеллектуального труда, а как будто разгрузила не менее тонны, а то и больше. Говорить о каких-то делах по дому не приходилось. Зато всех пациентов я ощущала в прямом смысле через себя, чувствовала, что у них болит, какое состояние…

Были предприняты многие оздоравливающие средства: чаи, БАДы, регулярное питье воды, но все равно чего-то не хватало, и, я бы сказала, что все препараты не доходят до моего организма. Ко мне неоднократно приходила информация, что существует в природе такой прибор, который чудодейственно влияет на организм, но я не могла поверить, что все гениальное так просто, хотя на самом деле это действительно так и, услышав в очередной раз про КФС, я решила приобрести КФС №2, чтобы навести порядок в себе и, если это так действенно, то рекомендовать в своей практике.

И вот результат: прибор «Омега-М» позволяет оценить функциональное и энергетическое состояние.

Интегральный показатель состояния с 50%увеличился до 97%, т. е. адаптационные возможности возросли в 2 раза! А биологический возраст уменьшился с 39 лет до 28, на 11 лет!

Благодаря пластинам Кольцова моя прежняя сила вернулась за 2 недели, я могла вести полноценный прием,делать все дела после работы и ложиться не ранее 24 часов, а в 5-6 часов - подъем.

Через 1 месяц я приобрела КФС №1, а через 2 месяца я решила провести эксперимент: что произойдет с организмом, если лишить его такого чуда. 2 месяца я питалась без ограничений: сладкое, шоколад, сахар, 3-4 свежих пирожка в день, жирное, в общем так, как питается обычный человек, и результат: пойкилоцитоз,большое количество почкующихся «хищных» грибов, вн. клеточная грибковая инфекция.

Вывод прост: при таком питании и отсутствии профилактических и оздоровительных мер можно очень быстро подойти к раннему атеросклерозу и постареть на 5 лет относительно своего фактического возраста.

Использование КФС №1,№2 и №6,питье достаточного количества воды, отсутствие сахара, дрожжевого хлеба в питании и массаж (обдавливание живота) 2 раза в день по 3-5 минут, и результат по крови: улучшились реологические свойства, плазма практически чистая, эритроциты хорошо выполняют свою функцию.

Прибор « Ангиоскан» оценивает состояние артериальной системы организма, жесткость артериальной стенки, тип пульсовой кривой, по которому можно определить предрасположенности к гипертонии, сахарному диабету, атеросклерозу и возраст сосудистой системы.

Прибор «Ангиоскан». Исследование от 31.01.2011г. За один месяц результат улучшился на 75% по типу пульсовой кривой, артерии стали эластичнее и возраст сосудистой стенки уменьшился на 10 лет!

Данные исследования вселили большую уверенность. Рекомендовать пластины стало легко.

II. К сожалению обстановка в стране по состоянию здоровья фактически плачевная.

С 1990г. по 2001г. число ежегодно умирающих от инсульта мужчин увеличилось в 1,5 раза. С 2001г. по 2007г. количество инсультов увеличилось с 400 тыс. до 720 тыс., а лекарственных препаратов импортируется в страну в 2 раза больше.

Личная статистика по проведению обследований за последние 10 месяцев:

Гемосканирование — 678 пациентов

Иридодиагностика — 248 пациентов

Ангиосканирование — 82 пациента

Пьют воду 2%, считают, что жидкость - это вода - 67%, знают, что пить воду надо - 100% взрослого населения.

По результатам гемосканирования:

Выраженное закисление 38% обследуемых:

Интоксикация 43%

Признаки ИД 27%

Вирусная инфекция 83%

Гельминтозы 26%

Кандиды 97%

Дрожжи 45%

Псевдомицелий 33-54%

Особенности: за последние 3 месяца расположение инфекции внутри эритроцита увеличилось с 59% до 81%, псевдомицелий с - 33%-54%.

III. Для дифференциальной диагностики возбудителей в своей практике применяю прибор «Иридоскрин».

По результатам: бактериальное отягощение, преимущественно стафилококк, у 60% обследуемых, гельминты, в основном аскариды, у 47%, описторхии у 43%, простейшие трихомонады у 57%, а вот лямблии всего у 14% и по результатам гемосканирования не более, чем у 10-12% обследуемых. Вирусное отягощение Max71%. Что характерно, за последние 3 месяца цитамегаловирус вырос с 38% до 52%, а вирус герпеса с 64% до 71% обследуемых.

Клинически данные вирусы редко себя проявляют (по данным официальной статистики, 80 случаев на 100 000 населения), а вот вирусоносительство и как фактор выраженного снижения иммунитета они заняли 1ю позицию.

Кандиды: споры кандид по результатам гемосканирования определяются у 97% обследуемых. С чем связано: прежде всего - с безграничным употреблением рафинированных продуктов с химическими добавками, газированных напитков, особенно сахара антибиотиков «на всякий случай», гормонов, стрессы. Данный вид будет процветать до того момента, пока его «подкармливают» и создают благоприятную среду обитания.

Дрожжевая инфекция встречается у пациентов, имеющих клинику выраженного дисбактериоза и гормональные нарушения. Псевдомицелий очень часто встречается за последние 3 месяца, причем его видно на первой минуте в мазке, я полагаю, это можно объяснить изменением электромагнитного поля Земли и повышением вибраций.

Описторхоз регистрируется у 43%, коварность его в том, что этот гельминтоз развивается незаметно, процесс накопления токсинов и нарастание симптоматики идет долго, т.к. живут гельминты десятилетия, и отсутствие яиц описторхов в кале и желчи не гарантирует отсутствие самих паразитов в организме. В данном случае я полагаюсь на клинические данные и на результаты личного обследования.

Токсоплазмоз тестируется у 31%. Диагноз поставить сложно, т.к. инфекция у взрослого протекает вяло. Кроме астенизации и интоксикации, характерным симптом будет нарушение сна, похудение, снижение аппетита, адинамии, апатия и т.д.

У женщин во время беременности существует угроза выкидыша, а также прерывание беременности.

За последние 5 лет очень увеличился процент неразвивающейся беременности. У детей при заражении может быть острое начало. Характерны: гипервозбудимость, желание много есть и грызть «все подряд» и другие симптомы.

Несколько слов о дирофиляриозе. Очень редкая инвазия. За 2002 г. по РФ зарегистрировано всего 69 случаев, а вот за последние 3 месяца этого года только у нас в Ярославле уже 7 и в моей практике 2 случая.

Характерные особенности: возбудитель передаётся через укус комара, зараженного от собаки. Через 6 месяцев созревает личинка и локализуется в глазу человека и других органах избирательно справа, возникает ощущение «ползания под кожей». Диагностика основана на нахождении в крови личинок дирофилярии или самого червя в инфильтратах и язвах.

Для данного возбудителя характерно выделение большого количества токсинов в кровь. Кроме специфической терапии, рационально использовать КФС № 2 длительно, т.к. ротивопаразитарные препараты токсичны.

IV. Перейду к результатам по применению КФС моими пациентами.

1. Онкология: мужчина, возраст 51 год, рак желудка - среднедиффиренцированная аденокарцинома.










Картина крови: от 15.05.2010 г.: внутриклеточная инфекция, мембрана эритроцитов повреждена за счет хронического дефицита микроэлементов и грибковая инфекция в плазме.









Результаты обследования через 5 месяцев. Терапия на фоне КФС.
Использовали в терапии: очищенную воду, КФС 1,2,5,обдавливание живота, исключили из питания сахар, дрожжи. Результат: отсутствие признаков онкологии в крови и по данным ФГДС.


Второй клинический случай: женщина 49 лет, генерализованный кандидоз слизистых ЖКТ,в том числе полости рта, а также генитальной области. Из анамнеза основными продуктами питания были: выпечка, сдоба, кондитерские изделия, вместо воды чай и др.сладкие напитки.



Представлены 7 образцов крови с интервалом в 15 минут (с течением времени ярче проявляется грибковая инфекция).



В 1-ом образце сразу после взятия крови (практически у всех эритроцитов повреждена мембрана,они имеют каплевидную форму, плазма инфицирована палочковидными бактериями и спорами кандид. Со 2-го по 7-ой образец - полиморфизм грибковой инфекции.



Во время лечения, спустя 5 недель (8 образец крови): замена жидкости на чистую воду, КФС №1, №2, исключение из рациона дрожжей и кондитерских изделий; препараты, активизирующие функцию печени, почек ; иммуномодуляторы , обдавливание живота 2 раза в день по 5-7 минут . По данной картине еще до нормы далеко, но очень радует, что активизировался иммунитет (в центре активный лейкоцит на образце), который уничтожает споры кандид, и видно, что мембрана эритроцитов более плотная.



V. Методика оздоровления. Луи Пастер подарил миру такое изречение: «Микроб ничто, среда все».

Так как же создать такие условия, чтобы «друзей» в нашем организме стало столько, сколько должно быть.

1. Первая рекомендация: Это питье достаточного количества сырой очищенной воды. При использовании КФС в организм поступает вода нужной структуры для клетки. Начинают мои пациенты с КФС № 2 - две недели, затем № 1 в первой половине дня и КФС № 2 - во второй.

2. Всем без исключения запрещено есть рафинированный сахар и белый хлеб, а в тяжелых случаях и черный, т.е. исключить дрожжи и другие химические продукты, которые предоставляет нам пищевая промышленность в магазинах.

3. Висцеральная терапия. Помогите КФС своими руками. Всех пациентов обучаю принципу обдавливания живота (побочный эффект: кроме прекрасного самочувствия, снижается лишний вес).

4. Напитываем клетку полезными нутриентами и используем по назначению корректоры.

5. А может быть, это 1-й пункт. Бездуховность – угроза безопасности внутренней среды нашего организма.

Все, кто приобрели КФС и с радостью ими пользуются, отмечают изменение пищевых, питьевых пристрастий, отношение к жизни и обстоятельствам меняются на позитивные.


Комментарии

Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:
:
Продукция
Сайт производителя КФС
Сайт разработчика и производителя КФС Кольцова. «Планета Регионов» (экс «Центр Регион») официальный сайт: Планета-Регионов.РФ и Центр-Регион.РФ

Компания «Планета Регионов» реализует свою продукцию через организованную дистрибьюторскую сеть на территории РФ и за ее пределами посредством прямых продаж.

Узнать условия и стать независимым дистрибьютером Центр Регион

БОНУС
DISCOUNT
КУПИТЬ КФС В: АБАКАН АНАДЫРЬ АНАПА АРХАНГЕЛЬСК АСТРАХАНЬ БАЙКОНУР БАРНАУЛ БЕЛГОРОД БИРОБИДЖАН БЛАГОВЕЩЕНСК БРЯНСК ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД ВЛАДИВОСТОК ВЛАДИКАВКАЗ ВЛАДИМИР ВОЛГОГРАД ВОЛОГДА ВОРКУТА ВОРОНЕЖ ГОРНО-АЛТАЙСК ГРОЗНЫЙ ДУДИНКА ЕКАТЕРИНБУРГ ЕЛИЗОВО ИВАНОВО ИЖЕВСК ИРКУТСК ЙОШКАР-ОЛА КАЗАНЬ КАЛИНИНГРАД КАЛУГА КЕМЕРОВО КИРОВ КОСТОМУКША КОСТРОМА КРАСНОДАР КРАСНОЯРСК КУРГАН КУРСК КЫЗЫЛ ЛИПЕЦК МАГАДАН МАГНИТОГОРСК МАЙКОП МАХАЧКАЛА МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ МИРНЫЙ МОСКВА МУРМАНСК МЫТИЩИ НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ НАДЫМ НАЗРАНЬ НАЛЬЧИК НАРЬЯН-МАР НЕРЮНГРИ НЕФТЕЮГАНСК НИЖНЕВАРТОВСК НИЖНИЙ НОВГОРОД НОВОКУЗНЕЦК НОВОРОССИЙСК НОВОСИБИРСК НОВЫЙ УРЕНГОЙ НОРИЛЬСК НОЯБРЬСК ОМСК ОРЁЛ ОРЕНБУРГ ПЕНЗА ПЕРМЬ ПЕТРОЗАВОДСК ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ ПСКОВ РОСТОВ-НА-ДОНУ РЯЗАНЬ САЛЕХАРД САМАРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ САРАНСК САРАТОВ СМОЛЕНСК СОЧИ СТАВРОПОЛЬ СТРЕЖЕВОЙ СУРГУТ СЫКТЫВКАР ТАМБОВ ТВЕРЬ ТОЛЬЯТТИ ТОМСК ТУЛА ТЫНДА ТЮМЕНЬ УЛАН-УДЭ УЛЬЯНОВСК УСИНСК УФА УХТА ХАБАРОВСК ХАНТЫ-МАНСИЙСК ХОЛМСК ЧЕБОКСАРЫ ЧЕЛЯБИНСК ЧЕРЕПОВЕЦ ЧЕРКЕССК ЧИТА ЭЛИСТА ЮЖНО-САХАЛИНСК ЯКУТСК ЯРОСЛАВЛЬ