РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИМЕНЕНИЯ КФС В МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Колесникова Елена Витальевна
врач терапевт, г. Мурманск

Я, Колесникова Елена Витальевна, врач-терапевт из г. Мурманска. Длительное время я заведовала дневным стационаром одной из поликлиник города, одиннадцать лет назад параллельно стала работать врачом-консультантом в компании «Тяньши». В течение последнего года работала только в компании. За это время было получено очень много хороших, интересных результатов по восстановлению здоровья. Но в конце октября 2011 г. в городе и области стала активно работать компания «Центр Регион». Многие в том числе и я, стали работать с КФС. Несмотря на то что мы длительное время эффективно пользовались продукцией других компаний, при применении КФС получили такие интересные результаты, которые с зрения обыденного не вписываются в рамки стандартных представлений о лечебном эффекте того или прибора. Конечно, это всего лишь итог, полученный за 3 месяца применения КФС, но, тем не менее, возможно, интересен будет и для вас. Вот некоторые из полученных результатов:

1. Ольга, 38 лет, длительное время наблюдается у эндокринолога по поводу диффузного увеличения щитовидной железы, узла щитовидной железы. В 2010 г. от предложенного оперативного лечения отказ в ноябре 2011 г. приняла решение пройти процедуру спиртовой деструкции узла. Первую процедуру несла очень тяжело: после процедуры в течение 3-х дней не могла говорить, двигать головой, боле тело, немели конечности. На вторую процедуру поехала, взяв с собой КФС № 2. Процедуру перенесла легко - немного было больно глотать в первый день, потом состояние улучшилось, ничего не беспокоило. Стала пользоваться этим КФС ежедневно - носила с собой и пила воду. Все остальные процедуры перенесла легко. За этот период узел уменьшился с 34 мм до 21 мм, что, по мнению эндокринолога, необычно.

2. Елена, 55 лет, страдала ФКМ с выраженным болевым синдромом более 10 лет, остеохондроза с длительным умеренным, но постоянным болевым синдромом. Использовала КФС №№ 1 и 2 – пила воду, делала прокачки, носила на себе ( на крестце и на области грудной клетки, чередуя пластины). Через 2 дня от начала использования пластин, отметила значительное уменьшение болей в молочных железах, и увеличился объем движений в спине. С ее слов боли в молочных железах уменьшились значительно, в апреле-мае планирует проходить плановую маммографию. Спустя еще 7-8 дней от начала пользования КФС отметила полное исчезновение болей в спине, появилась гибкость в позвоночнике, ощущение лёгкости, «выросли крылья».

3. Влад, 15 лет - очень много свободного времени проводил за компьютером, в том числе и поздно вечером. По утрам очень тяжело вставал в школу, снизилась успеваемость, стал замкнут, раздражителен, потерян контакт с родителями. В семье появились КФС №№ 1, 2, 5, затем №№ 3-4, 6-8.Он вместе с другими членами семьи пил воду, при пользовании компьютером клал пластину перед собой. Уже в первый день (а это была суббота) лег спать не позже 22-00, перед этим вечером отказался от ужина, т.к. чувствовал покой-то дискомфорт в организме. На следующий день практически ничего не ел, не садился за компьютер, рано лег спать. Родители решили, что ребенок заболел, но в понедельник утром он самостоятельно вовремя встал, был очень бодрым, в хорошем настроении и с хорошим самочувствием. С тех пор мало времени про¬водит у компьютера, вовремя ложится спать, пользуется КФС при работе с компьютером, пьет воду, струк¬турированную на КФС.

4. Нина, 63 года, пользовалась КФС №№ 1,2,5 - вначале отметила покраснение глаз по утрам, гнойные выделения из глаз и носа, обострился артроз суставов кистей рук, герпес, отмечала скачки АД до 155/90 и более. Продолжала пользоваться пластинами, к концу января все эти симптомы прошли, АД стабильное на цифрах 140/80, общее состояние отличное, нет чувства усталости, высыпается за 5-6 часов (в период «полярной ночи»), не беспокоят глаза, по окончании полярной ночи нет никаких отрицательных последствий этого периода.


5. Валентина, 88 лет, отмечала очень плохое общее самочувствие - практически полная атония кишечника, выраженные явления энцефалопатии с головокружениями, шумом в ушах, снижением слуха; выра¬женные явления артроза мелких суставов конечностей. Дочь поила структурированной водой (на КФС №№ 1 и 2), делала ей прокачки, суставы мазала кремом, заряженным на пластинах, все это в течение 20 дней. За это время нормализовался стул, уменьшилась боль в суставах, улучшился сон, стала самостоятельно передвигаться по квартире, обслуживает себя, отмечает уменьшение шума в ушах, снижение голо¬вокружения при ходьбе.

6. Анна, 72 года. В ноябре 2011 заболело правое колено, было больно передвигаться даже по комнате. Обратилась в поликлинику, прошла курс лечения, в т.ч. 4 инъекции в коленный сустав, 20 инъекций алфлуленном суставе. После лечения улучшения не отмечала, продолжали с той же интенсивностью беспокоить боли в коленном суставе. В конце января ей дали КФС № 2 -положила на коленный сустав - через 30 минут боль утихла. Стала пить воду, структурированную на КФС № 2, принимать душ, прикладывать пластину на не¬сколько минут к колену по несколько раз в день. Спустя уже неделю состояние значительно лучше, само-стоятельно выходит на улицу, совершает 20-30-минутные прогулки.


7. Наталья, 58 лет, страдает длительное время артериальной гипертензией. После очередного скачка атмосферного давления почувствовала себя плохо - сильная боль в теменной области, рвота, резкая сла¬бость, АД более 200/110 . Сразу же выпила стакан воды на КФС № 2, этой же водой протерла руки, ноги, лицо, саму пластину положила на голову на место максимальной боли. Через 20 минут стало легче - прекратилась тошнота, еще через 2 часа все симптомы ушли, АД - 1 45/85.

8. Людмила, 70 лет, длительное время страдает ИБС, АГ 2 ст, пароксизмальная тахикардия. Постоянно принимала медикаменты, но в последние месяцы стала отмечать не всегда положительный эффект от приема лекарств. В очередной приступ тахикардии, который таблетки не сняли, стала пользовать КФС № 2 - выпила стакан воды, держала КФС на теле. Через 15 минут ритм стал нормальный и в течение дня не срывался.


9. Нина, 53 года, сменная работа на улице по 12 часов. На очередной смене была выраженная физи¬ческая нагрузка, перегрузила правую руку, плечо, отмечала к концу рабочего дня выраженные боли в руке и плече, был затруднен подъем руки вверх. Дома на больной плечевой сустав прикрепила КФС № 1 и легла отдыхать. После сна боли в плече не было. Артроз плечевого сустава давно и обычно, при обращении в по¬ликлинику, получала по б/л лечение не менее 3-х недель.

10. Елена, 47 лет - с детства хронический катаральный полисинусит с периодическими обострениями. Постоянно отмечает затрудненность носового дыхания, периодически головные боли. Крайне редко при обострениях - гнойный гайморит. При приеме воды с утра на КФС № 1, после обеда на КФС №2 в течение недели отметила облегчение носового дыхания, головных болей нет, на второй неделе приёма воды - активное отхождение сгустков слизи, иногда с примесью корочек по утрам при промывании носовых ходов. Стала отмечать уменьшение темных кругов под глазами.

10. Юрий, 56 лет - напряженная ситуация на работе, конфликт с руководством, нет контакта со многими сотрудниками, дома не общался с родными. В очередной раз, придя с работы взбудораженным и напряженным, на грани срыва, по рекомендации жены выпил воды на КФС № 2, с пластиной в кармане походил по квартире минут 10-15, успокоился, выпил воды на ночь. Утром настроение хорошее, КФС №2 взял с собой на работу. В течение дня конфликтов не было, домой вернулся с хорошим настроением, даже напевал песни, хотя жена такого не помнит уже лет 10.
11.


Комментарии

Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:
:
Продукция
Сайт производителя КФС
Сайт разработчика и производителя КФС Кольцова. «Планета Регионов» (экс «Центр Регион») официальный сайт: Планета-Регионов.РФ и Центр-Регион.РФ

Компания «Планета Регионов» реализует свою продукцию через организованную дистрибьюторскую сеть на территории РФ и за ее пределами посредством прямых продаж.

Узнать условия и стать независимым дистрибьютером Центр Регион

БОНУС
DISCOUNT
КУПИТЬ КФС В: АБАКАН АНАДЫРЬ АНАПА АРХАНГЕЛЬСК АСТРАХАНЬ БАЙКОНУР БАРНАУЛ БЕЛГОРОД БИРОБИДЖАН БЛАГОВЕЩЕНСК БРЯНСК ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД ВЛАДИВОСТОК ВЛАДИКАВКАЗ ВЛАДИМИР ВОЛГОГРАД ВОЛОГДА ВОРКУТА ВОРОНЕЖ ГОРНО-АЛТАЙСК ГРОЗНЫЙ ДУДИНКА ЕКАТЕРИНБУРГ ЕЛИЗОВО ИВАНОВО ИЖЕВСК ИРКУТСК ЙОШКАР-ОЛА КАЗАНЬ КАЛИНИНГРАД КАЛУГА КЕМЕРОВО КИРОВ КОСТОМУКША КОСТРОМА КРАСНОДАР КРАСНОЯРСК КУРГАН КУРСК КЫЗЫЛ ЛИПЕЦК МАГАДАН МАГНИТОГОРСК МАЙКОП МАХАЧКАЛА МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ МИРНЫЙ МОСКВА МУРМАНСК МЫТИЩИ НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ НАДЫМ НАЗРАНЬ НАЛЬЧИК НАРЬЯН-МАР НЕРЮНГРИ НЕФТЕЮГАНСК НИЖНЕВАРТОВСК НИЖНИЙ НОВГОРОД НОВОКУЗНЕЦК НОВОРОССИЙСК НОВОСИБИРСК НОВЫЙ УРЕНГОЙ НОРИЛЬСК НОЯБРЬСК ОМСК ОРЁЛ ОРЕНБУРГ ПЕНЗА ПЕРМЬ ПЕТРОЗАВОДСК ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ ПСКОВ РОСТОВ-НА-ДОНУ РЯЗАНЬ САЛЕХАРД САМАРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ САРАНСК САРАТОВ СМОЛЕНСК СОЧИ СТАВРОПОЛЬ СТРЕЖЕВОЙ СУРГУТ СЫКТЫВКАР ТАМБОВ ТВЕРЬ ТОЛЬЯТТИ ТОМСК ТУЛА ТЫНДА ТЮМЕНЬ УЛАН-УДЭ УЛЬЯНОВСК УСИНСК УФА УХТА ХАБАРОВСК ХАНТЫ-МАНСИЙСК ХОЛМСК ЧЕБОКСАРЫ ЧЕЛЯБИНСК ЧЕРЕПОВЕЦ ЧЕРКЕССК ЧИТА ЭЛИСТА ЮЖНО-САХАЛИНСК ЯКУТСК ЯРОСЛАВЛЬ