Встречайте!

Новый ошеломляющий проект от компании «Планета Регионов» — «КФС 8 элементов»!

 

Современный мир не стоит на месте и каждый день удивляет своими новыми открытиями и достижениями в разных областях науки и высоких технологий.
Наша компания тоже внесла свой вклад в общее развитие и оздоровление, помогая всем пользователям КФС сделать уверенный шаг в лучшее будущее.


Сделать мир лучше — в наших руках!


Каждый человек своими действиями и поступками ежедневно влияет не только на собственную жизнь, но и на жизнь других людей и всей планеты в целом. Высшего блага на всей Земле можно достичь только совместными усилиями.


Новый Корректоры Функционального Состояния с 8-ю элементами созданы как раз для того, чтобы помочь сделать каждого человека добрее, здоровее, красивее и успешнее! И чем больше таких людей будет, тем лучше и чище станет наша планета.


Новые КФС с восьмью элементами — результат долгой и упорной работы, многочисленных исследований и практических наработок. Но главное — огромного стремления сделать наш мир более совершенным и гармоничным! 
При создании новых пластин были задействованы современные технологии и материалы, что позволило увеличить эффективность воздействия и скорость их работы.


Сегодня мы подготовили для вас первые два корректора с 8-ю элементами — КФС «Новое время» и КФС «Пробуждение Души».

КФС «Новое время»

 


КФС «Новое время» активизирует в пользователе новые энергии, которые позволят восстановить и синхронизировать энергетический баланс, открыть видение новых путей и возможностей в жизни, а также улучшить свои взаимоотношения с близкими и родными людьми.


На КФС «Новое время» прописана поляризация воды родника великомученицы Параскевы Пятницы, расположенного в лесу между озерами Мужа и Завердужье близ д. Сяберо Волошовского сельского поселения (Лужский район Ленинградской области).


Время обработки воды на данном корректоре – 15 минут.

КФС «Пробуждение Души»

 


КФС «Пробуждение Души» возвращает в жизнь пользователя радость и счастье, наполняет жизненной энергией и оптимизмом, а также снимает тревожность и беспокойство.


На КФС «Пробуждение Души» поляризация воды целебного источника из пещеры Божьей горы близ с. Великие Бережцы (Кременецкий район, Тернопольская область, Украина).


Время обработки воды на данном корректоре – 15 минут.

Новые КФС с восьмью элементами рекомендованы все, кто хочет:
 

  • внести в свою жизнь стабильность и процветание,
     
  • обрести уверенность в себе и наладить взаимоотношения с окружающими,
     
  • найти новый путь и смысл жизни,
     
  • стабилизировать свое психоэмоциональное состояние и избавиться от беспокойства и тревоги,
     
  • повысить энергетический потенциал и наполнить свою душу чистотой и добротой.


В наше трудное время новые КФС с восьмью элементами станут вашими незаменимыми помощниками и защитниками!


Закажите новые КФС «Пробуждение Души» и «Новое время» у нас на сайте у нас на сайте через форму обратной связи или во всплывающем чате в правом нижнем углу.


Доставка осуществляется по всему миру.


Новые КФС с 8-ю элементами: хватит выживать, начните жить!



Комментарии

Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:
:
Продукция
Сайт производителя КФС
Сайт разработчика и производителя КФС Кольцова. «Планета Регионов» (экс «Центр Регион») официальный сайт: Планета-Регионов.РФ и Центр-Регион.РФ

Компания «Планета Регионов» реализует свою продукцию через организованную дистрибьюторскую сеть на территории РФ и за ее пределами посредством прямых продаж.

Узнать условия и стать независимым дистрибьютером Центр Регион

БОНУС
DISCOUNT
КУПИТЬ КФС В: АБАКАН АНАДЫРЬ АНАПА АРХАНГЕЛЬСК АСТРАХАНЬ БАЙКОНУР БАРНАУЛ БЕЛГОРОД БИРОБИДЖАН БЛАГОВЕЩЕНСК БРЯНСК ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД ВЛАДИВОСТОК ВЛАДИКАВКАЗ ВЛАДИМИР ВОЛГОГРАД ВОЛОГДА ВОРКУТА ВОРОНЕЖ ГОРНО-АЛТАЙСК ГРОЗНЫЙ ДУДИНКА ЕКАТЕРИНБУРГ ЕЛИЗОВО ИВАНОВО ИЖЕВСК ИРКУТСК ЙОШКАР-ОЛА КАЗАНЬ КАЛИНИНГРАД КАЛУГА КЕМЕРОВО КИРОВ КОСТОМУКША КОСТРОМА КРАСНОДАР КРАСНОЯРСК КУРГАН КУРСК КЫЗЫЛ ЛИПЕЦК МАГАДАН МАГНИТОГОРСК МАЙКОП МАХАЧКАЛА МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ МИРНЫЙ МОСКВА МУРМАНСК МЫТИЩИ НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ НАДЫМ НАЗРАНЬ НАЛЬЧИК НАРЬЯН-МАР НЕРЮНГРИ НЕФТЕЮГАНСК НИЖНЕВАРТОВСК НИЖНИЙ НОВГОРОД НОВОКУЗНЕЦК НОВОРОССИЙСК НОВОСИБИРСК НОВЫЙ УРЕНГОЙ НОРИЛЬСК НОЯБРЬСК ОМСК ОРЁЛ ОРЕНБУРГ ПЕНЗА ПЕРМЬ ПЕТРОЗАВОДСК ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ ПСКОВ РОСТОВ-НА-ДОНУ РЯЗАНЬ САЛЕХАРД САМАРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ САРАНСК САРАТОВ СМОЛЕНСК СОЧИ СТАВРОПОЛЬ СТРЕЖЕВОЙ СУРГУТ СЫКТЫВКАР ТАМБОВ ТВЕРЬ ТОЛЬЯТТИ ТОМСК ТУЛА ТЫНДА ТЮМЕНЬ УЛАН-УДЭ УЛЬЯНОВСК УСИНСК УФА УХТА ХАБАРОВСК ХАНТЫ-МАНСИЙСК ХОЛМСК ЧЕБОКСАРЫ ЧЕЛЯБИНСК ЧЕРЕПОВЕЦ ЧЕРКЕССК ЧИТА ЭЛИСТА ЮЖНО-САХАЛИНСК ЯКУТСК ЯРОСЛАВЛЬ