Недавно были добавлены два новых корректора Элитной серии — «Орловское Полесье» и КФС «Хранитель Жизни». В прошлой статье мы рассказали о первом, а сегодня подробнее узнаем о втором корректоре с таким сакральным названием «Хранитель Жизни».


Информация на КФС «Хранитель Жизни» прописывалась ровно двое суток. На данном приборе хоть и воспроизводиться женский тип энергии (космоэнергетический канал Богини Берегини), но воздействует он одинаково и на мужчин, и на женщин.


Главная особенность корректора «Хранитель Жизни» — это отличная работа с опорно-двигательной системой. Он улучшает микроциркуляцию крови, очищает и восстанавливает стенки сосудов, усиливает отток венозной крови и лимфы, что особенно полезно для малоподвижных людей или тех, кто ведёт сидячий образ жизни. Также корректор будет полезен офисным работникам или тем, кто долгое время проводит за компьютером. КФС устраняет застой крови в малом тазу, который приводит ко многим заболеваниям.


При комплексном применении данный КФС хорошо показал себя при терапии нарушений работы щитовидной железы. Для этого рекомендуется использовать его вместе с КФС других серий. Все корректоры функционального состояния формируют индивидуальную уникальную коррекционную программу с каждым человеком, который их использует, поэтому оказываемый эффект будет разный. КФС работает сначала с теми проблемами, которые требуют незамедлительного решения, а потом переходят к менее значимым. Такой метод работы делает его отличным помощником для всех членов семьи. Одним корректором могут пользоваться все члены семьи, и вы можете восстановить не только своё здоровье, но и ваших близких людей.


Также данный корректор улучшает усвоение витаминов группы В. Поэтому он благотворно влияет на состояние кожи, волос и ногтей, нормализует работу кишечника, усиливает сопротивляемость организма различным заболеваниям, ускоряет регенерацию клеток. Помимо этого корректор помогает снизить психическое напряжение и тревожность, позволяет разумно реагировать на возникающие стрессовые ситуации, дарит состояние спокойствия и внутренней гармонии. Это даёт человеку возможность наслаждаться жизнью, контролировать свои эмоции, оптимистично смотреть в будущее и избавиться от насущных проблем.


Ещё одной уникальной способностью КФС «Хранитель Жизни» является обережество. Он помогает оградить от бед и несчастий не только того, кто им пользуется, но и всю его семью, родню и других живых существ, находящихся поблизости. Обережество помогает человеку сохранить и улучшить свои отношения с родными, коллегами по работе и друзьями, при необходимости — легко влиться в новый коллектив. Корректор защищает пользователя от негативных программ и формирует интуитивные чувства, которые помогают правильно поступать в любой трудной жизненной ситуации. Это позволит человеку прокачать свой уровень сознания и выстроить гармоничные отношения со всеми, кто его окружает.


Использование КФС «Хранитель Жизни» позволит ощутить реальный эмоциональный подъём и радость, почувствовать божественную защиту и обережество, испытать уникальную эмоцию Богини Берегини «Бередасть» — радость от пребывания в безопасности.


Время обработки воды на КФС «Хранитель Жизни» — 4 часа.

 



Комментарии

Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:
:
Продукция
Сайт производителя КФС
Сайт разработчика и производителя КФС Кольцова. «Планета Регионов» (экс «Центр Регион») официальный сайт: Планета-Регионов.РФ и Центр-Регион.РФ

Компания «Планета Регионов» реализует свою продукцию через организованную дистрибьюторскую сеть на территории РФ и за ее пределами посредством прямых продаж.

Узнать условия и стать независимым дистрибьютером Центр Регион

БОНУС
DISCOUNT
КУПИТЬ КФС В: АБАКАН АНАДЫРЬ АНАПА АРХАНГЕЛЬСК АСТРАХАНЬ БАЙКОНУР БАРНАУЛ БЕЛГОРОД БИРОБИДЖАН БЛАГОВЕЩЕНСК БРЯНСК ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД ВЛАДИВОСТОК ВЛАДИКАВКАЗ ВЛАДИМИР ВОЛГОГРАД ВОЛОГДА ВОРКУТА ВОРОНЕЖ ГОРНО-АЛТАЙСК ГРОЗНЫЙ ДУДИНКА ЕКАТЕРИНБУРГ ЕЛИЗОВО ИВАНОВО ИЖЕВСК ИРКУТСК ЙОШКАР-ОЛА КАЗАНЬ КАЛИНИНГРАД КАЛУГА КЕМЕРОВО КИРОВ КОСТОМУКША КОСТРОМА КРАСНОДАР КРАСНОЯРСК КУРГАН КУРСК КЫЗЫЛ ЛИПЕЦК МАГАДАН МАГНИТОГОРСК МАЙКОП МАХАЧКАЛА МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ МИРНЫЙ МОСКВА МУРМАНСК МЫТИЩИ НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ НАДЫМ НАЗРАНЬ НАЛЬЧИК НАРЬЯН-МАР НЕРЮНГРИ НЕФТЕЮГАНСК НИЖНЕВАРТОВСК НИЖНИЙ НОВГОРОД НОВОКУЗНЕЦК НОВОРОССИЙСК НОВОСИБИРСК НОВЫЙ УРЕНГОЙ НОРИЛЬСК НОЯБРЬСК ОМСК ОРЁЛ ОРЕНБУРГ ПЕНЗА ПЕРМЬ ПЕТРОЗАВОДСК ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ ПСКОВ РОСТОВ-НА-ДОНУ РЯЗАНЬ САЛЕХАРД САМАРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ САРАНСК САРАТОВ СМОЛЕНСК СОЧИ СТАВРОПОЛЬ СТРЕЖЕВОЙ СУРГУТ СЫКТЫВКАР ТАМБОВ ТВЕРЬ ТОЛЬЯТТИ ТОМСК ТУЛА ТЫНДА ТЮМЕНЬ УЛАН-УДЭ УЛЬЯНОВСК УСИНСК УФА УХТА ХАБАРОВСК ХАНТЫ-МАНСИЙСК ХОЛМСК ЧЕБОКСАРЫ ЧЕЛЯБИНСК ЧЕРЕПОВЕЦ ЧЕРКЕССК ЧИТА ЭЛИСТА ЮЖНО-САХАЛИНСК ЯКУТСК ЯРОСЛАВЛЬ