Приветствуем пользователей КФС и гостей нашего сайта! Сегодня мы поговорим про очень важный для каждого из нас и удивительнейший корректор функционального состояния, который называется «Изумрудная Скрижаль».

Научный директор нашей компании «Планета Регионов» сказал про эту новинку так:


«Эволюция души — это неотъемлемая часть совершенствования. Применяйте КФС, чтобы получить возможность быть проводником чистых и светлых энергий, жизни, любви и света!»
 

Каждый корректор из новой серии, про которые мы уже рассказывали, несёт Свет Творца. И новый КФС Элитной серии «Изумрудная Скрижаль» не стал исключением. На него мы прописали поляризацию энергетического портала, открывшегося в зеркальную дату 02.02.2020, то есть 2 февраля 2020 года. На сегодня это самый высокочастотный и оказывающий продолжительное действие корректор функционального состояния из всех тех, которые мы выпустили ранее. Обрабатывать воду на данном устройстве следует 12 часов.


КФС «Изумрудная Скрижаль» помогает расширить сознание и духовно эволюционировать. Он даёт пользователю возможность стать проводником чистых и светлых энергий. Наивысшее воздействие данный прибор оказывает на третью, шестую и седьмую чакру. Он наполняет их, раскручивает, устраняет имеющиеся отработанные и неотработанные блоки, негативные программы и установки, в том числе кармические.


Но как осознанно применять эту новинку в плане трансформации и очищения себя от кармических блоков и программ? Негативные блоки и программы блокируют работу не только чакральной системы, но и меридианы. Другими словами, они полностью блокируют эфирное тело человека. Более подробно об этом мы поговорим в следующих лекциях.


Также данный корректор очищает и аннулирует родовые программы, а также работает с родовыми сценариями прошлого, удаляя, переформатируя и реанимируя их. Но это, конечно, будет происходить у каждого пользователя сугубо индивидуально.


Помимо этого, КФС «Изумрудная Скрижаль» способствует преображению, перерождению, возрождению и рождению своего нового высшего «Я», нового сознания, и эволюции Души. Он помогает человеку открыть в себе самые лучшие и высокие качества, а Душе — подняться на более высокий уровень вибрации. Здесь надо понимать, что чем выше душа развивается, поднимается по вибрациям человека, тем более святимым и более ярко выраженным становится этот человек в пространстве и времен на уровне своих тонких тел. Поэтому по мере нашей духовной эволюции, по мере того, как мы поднимаемся по этим спиралям эволюции, начинаем засвечивать себя всё больше и больше, мы повышаем свой уровень вибрационных частот. 21 декабря этого года всё человечество перешло очень ответственный период, который коснулся не только каждого человека по отдельности, но и всей Земли в целом. Наступила эра Водолея, а это эра любви, чистых энергий и чистых вибраций. Сейчас очень важно соответствовать этим новым энергиям.


С начала 2020 года на Земле начался процесс детокса — очищения нашей планеты от низкочастотных вибраций. И как раз в период зеркальной даты, 02.02. 2020, шёл просто шквальный поток очищающих энергий. В дальнейшем мы расскажем, как работать с этими энергиями очищения при помощи нового корректора. Так вот, самостоятельно без помощи в очищении своих тонких энергоструктур, своего сознания, очень трудно человеку подниматься по ступеням личного эволюционного развития. И, применяя КФС «Изумрудная Скрижаль», мы помогаем душе эволюционировать, подняться на более высокий уровень вибраций, но через очищение. Любое оздоровление, как мы понимаем, невозможно без очищения. Это касается и нашего физического тела, и всех тонких энергоструктур.


В следующих выпусках мы продолжим рассказывать вам о новом уникальном корректоре «Изумрудная Скрижаль», о его свойствах, особенностях и методах применения. Следите за новостями на нашем сайте и всего вам доброго!



Комментарии

Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:
:
Продукция
Сайт производителя КФС
Сайт разработчика и производителя КФС Кольцова. «Планета Регионов» (экс «Центр Регион») официальный сайт: Планета-Регионов.РФ и Центр-Регион.РФ

Компания «Планета Регионов» реализует свою продукцию через организованную дистрибьюторскую сеть на территории РФ и за ее пределами посредством прямых продаж.

Узнать условия и стать независимым дистрибьютером Центр Регион

БОНУС
DISCOUNT
КУПИТЬ КФС В: АБАКАН АНАДЫРЬ АНАПА АРХАНГЕЛЬСК АСТРАХАНЬ БАЙКОНУР БАРНАУЛ БЕЛГОРОД БИРОБИДЖАН БЛАГОВЕЩЕНСК БРЯНСК ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД ВЛАДИВОСТОК ВЛАДИКАВКАЗ ВЛАДИМИР ВОЛГОГРАД ВОЛОГДА ВОРКУТА ВОРОНЕЖ ГОРНО-АЛТАЙСК ГРОЗНЫЙ ДУДИНКА ЕКАТЕРИНБУРГ ЕЛИЗОВО ИВАНОВО ИЖЕВСК ИРКУТСК ЙОШКАР-ОЛА КАЗАНЬ КАЛИНИНГРАД КАЛУГА КЕМЕРОВО КИРОВ КОСТОМУКША КОСТРОМА КРАСНОДАР КРАСНОЯРСК КУРГАН КУРСК КЫЗЫЛ ЛИПЕЦК МАГАДАН МАГНИТОГОРСК МАЙКОП МАХАЧКАЛА МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ МИРНЫЙ МОСКВА МУРМАНСК МЫТИЩИ НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ НАДЫМ НАЗРАНЬ НАЛЬЧИК НАРЬЯН-МАР НЕРЮНГРИ НЕФТЕЮГАНСК НИЖНЕВАРТОВСК НИЖНИЙ НОВГОРОД НОВОКУЗНЕЦК НОВОРОССИЙСК НОВОСИБИРСК НОВЫЙ УРЕНГОЙ НОРИЛЬСК НОЯБРЬСК ОМСК ОРЁЛ ОРЕНБУРГ ПЕНЗА ПЕРМЬ ПЕТРОЗАВОДСК ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ ПСКОВ РОСТОВ-НА-ДОНУ РЯЗАНЬ САЛЕХАРД САМАРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ САРАНСК САРАТОВ СМОЛЕНСК СОЧИ СТАВРОПОЛЬ СТРЕЖЕВОЙ СУРГУТ СЫКТЫВКАР ТАМБОВ ТВЕРЬ ТОЛЬЯТТИ ТОМСК ТУЛА ТЫНДА ТЮМЕНЬ УЛАН-УДЭ УЛЬЯНОВСК УСИНСК УФА УХТА ХАБАРОВСК ХАНТЫ-МАНСИЙСК ХОЛМСК ЧЕБОКСАРЫ ЧЕЛЯБИНСК ЧЕРЕПОВЕЦ ЧЕРКЕССК ЧИТА ЭЛИСТА ЮЖНО-САХАЛИНСК ЯКУТСК ЯРОСЛАВЛЬ