КФС - КАК СРЕДСТВО ЗАЩИТЫ, КОРРЕКЦИИ
И ВОССТАНОВЛЕНИЯ АУРЫ, ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННОГО
ПРОСТРАНСТВА ЧЕЛОВЕКА В УСЛОВИЯХ СОЦИОПАТОГЕННЫХ
И ПСИХОПАТОГЕННЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ
Белых Вера Филипповна
Медицинский психолог, психотерапевт Коррекционно-Восстановительного
Центра «ВЕРА»
Красноярский край, г. Минусинск.


С июня 2009 года в свою практику я ввела корректор функционального состояния ком¬пании «Центр Ре¬гион». С этого времени моя практическая деятельность медицинского психолога приобрела новые направления, и возможности оказания помощи пациентам расширились. Благодаря корректору функционального состояния (КФС) появилась возможность организовать Коррекционно-Восстановительный Центр «ВЕРА». Сегодня хочется поделиться нашим опытом и теми результатами, которые мы получили в своем центре.
На конкретных примерах с пациентами убедились в неоспоримости тех свойств КФС, которые изначально заложены автором при изготовлении приборов. В современном обществе, где политика и бизнес дополняют друга и чаще не в лучшую сторону, люди оказываются заложниками системы. Для воздействия на человека используются различные средства. Нами изучалась проблема изменения здоровья человека при воздействии СМИ, а в частности телевидения, печатных изданий и радиопередающих устройств в период эпидемиологической напряженности по гриппу. Еще задолго до эпидемии гриппа прошла через СМИ компания, связанная с прививками против гриппа. Ни для кого не секрет, что такое прививки и у многих людей сложилось свое мнение и алгоритм действия в этот период. Но большая часть населения подверглась хологическому воздействию через СМИ, в результате чего испытали состояние затянувшегося психоинформационного стресса (синдром ожидания). А это приводит к снижению иммунных реакций сначала в информационном пространстве человека, затем и на физическом плане. Поэтому высокий порог заболеваемости гриппом возникает, вследствие энергоинформационного воздействия на биополе человека, а сама вирусная инфекция является вторичной. К этому заключению мы пришли не случайно.
Мы провели мониторинг среди посетителей компании «Центр Регион». Опрос людей, посещавших офисы компании или семинары - лекции проводился спонтанно в период снижения заболевания гриппам. Результаты мониторинга отражены в таблице 1.

Мониторинг заболеваемости гриппом среди пользователей КФС
по Красноярскому краю
Таблица 1
(Стр. 14)

Выводы: из 100 опрошенных заболело 18 человек, только двое из них имели осложнения в виде гриппа, один из них был привит от гриппа (возраст свыше 50ти лет), всего же привитых было 5 человек. Остальные заболевшие (17 человек) перенесли грипп в легкой форме, без осложнений, выздоровление наблюдалось в течение 3,5,6 дней. Большинством посетителей использовались КФС № 1,2,3,4,5,6,7,8. Гриппом заболели те люди, которые пользовались корректорами №1,2,5 непродолжительное время - от 1 до 4 месяцев.
Эффективность применения КФС несомненна и для повышения иммунитета, в случае защиты от информационных воздействий. Поэтому необходимо шире применять КФС в профилактических целях для защиты от социопатогенных воздействий.
В силу определенных обстоятельств, при использовании КФС, мы столкнулись с рядом проблем. В некоторых случаях мы не получали желаемых результатов при стандартном использовании КФС. Проведя дополнительные методы обследования: адаптометрия, биорезонансный метод (по Фоллю) и д.р., доказательства нашим предположениям в том, что пациенты подвергались психопатогенным воздействиям. Благодаря возможности общения со специалистами компании (телеконференции, выездные семинары) получали дополнительную информацию по применению КФС по новым схемам, в результате чего применение КФС становилось боле эффективным.
Примеры:
Женщина 50 лет, находилась на стационарном лечении в неврологическом отделении с диагнозом: дисциркуляторная энцефалопатия, хроническая прогрессирующая недостаточность мозгового кровообращения в ВББ, стойкий вестибуло - атаксический синдром, стадия декомпенсации. Выражен невростенический синдром. Жалобы на ноющую головную боль, тяжесть в голове, головокружение, шаткость походки, неустой¬чивое АД, повышенную раздражительность, нарушение сна и кратковременную память. Считает себя больной с сентября 2009 и связывает с проблемами на работе и с коллегами. После проведенного лечения состояние улучшилось незначительно. Экспертные данные при выписке: продолжает болеть. В инвалидности отказано. В коррекционно-восстановительном центре проведено дополнительное обследование на психопатогенное воздействие и проведена коррекция с помощью дополнительных методов. Общее состояние улучшилось, вышла на работу, продолжает наблюдаться в центре, пользуется КФС № 1,2,3,5.
Женщина 61 год. С 2008 года пользуется КФС № 1,2,3,5,6,7,8. Отмечено ухудшение здоровья с августа 2010 года. Ухаживала за матерью 92 года, находилась с ней в одной комнате. Уход из жизни пожилой жен¬щины был тяжелым и длительным. Находясь в состоянии измененного сознания, она проклинала свою дочь и желала ей смерти. После похорон состояние женщины резко ухудшилось: слабость, головокружение, по¬теря аппетита, тошнота, снижение АД, увеличились лимфоузлы, снизился вес. При росте 158 см. вес был 56 кг., снизился до 50 кг. Сейчас вес 51 кг. От обследования в онкологических и гематологических центрах отказалась. Из анамнеза выяснилось, что лимфоузлы увеличены уже более 20 лет. В 1989 году она оперирована по поводу фибромиомы матки. Гистологическое обследование подтвердило доброкачественную опухоль, но врач, оперировавший женщину, был удивлен результатам анализа крови (со слов женщины). После чего женщина в лечебные учреждения не обращалась, медицинской карты нет. В течение 6 месяцев идет активное наблюдение и восстановление пациентки с использованием комплексных подходов. В настоящее время ана¬лизы крови имеют положительную динамику. Женщина ведет активный образ жизни, полна сил, оптимизма, положительных эмоций. Лимфоузлы уменьшились в объеме и количестве, аппетит восстановился.

Эту собаку зовут Диана
(Стр.15)

Порода ньюфаундленд, хороших скандинавских кровей и отмен¬ного здоровья. В 2,5 и 3,5 года произвела на свет дюжину прекрас¬ных щенков. Региональные кинологи отмечали, что Дана дает лучших на юге Красноярского края представителей этой породы. Это стало известно конкурентам. Они позвонили хозяйке собаки и уточнили - будет ли она еще разводить щенков. После утвердительного ответа репродуктивная функция у Даны исчезла на 4,5 года. Хозяйка пред¬положила, что заинтересованные лица чем-то покормили собаку через забор. Ветеринарные врачи пожимали плечами, но сказали, что в городе случаются порчи племенных собак и красивых котов. Это казалось, конечно, несерьезным. Но после года «использования» собакой КФС №1 репродуктивная функция восстановилась и, если бы не почтенный возраст (почти 9 лет), ей бы еще разрешили стать мамой.
Комплексный подход при восстановлении пациентов, пострадавших от психопатогенных воздействий содержит в себе несколько направлений:
1. Соблюдение всех рекомендаций по использованию КФС.
2. Работа с позвоночником.
3. Здоровое питание, очищенная и структурированная вода
4. Образ жизни, мышление, психотерапия.
5. Работа с мыслеформами, офермации и программы.
6. Очищение организма на клеточном и тканевым уровне.
7. Восстановление и повышение иммунитета.
8. Использевонию БАФ.
9. Последовательность, контроль и обучение.


Комментарии

Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:
:
Продукция
Сайт производителя КФС
Сайт разработчика и производителя КФС Кольцова. «Планета Регионов» (экс «Центр Регион») официальный сайт: Планета-Регионов.РФ и Центр-Регион.РФ

Компания «Планета Регионов» реализует свою продукцию через организованную дистрибьюторскую сеть на территории РФ и за ее пределами посредством прямых продаж.

Узнать условия и стать независимым дистрибьютером Центр Регион

БОНУС
DISCOUNT
КУПИТЬ КФС В: АБАКАН АНАДЫРЬ АНАПА АРХАНГЕЛЬСК АСТРАХАНЬ БАЙКОНУР БАРНАУЛ БЕЛГОРОД БИРОБИДЖАН БЛАГОВЕЩЕНСК БРЯНСК ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД ВЛАДИВОСТОК ВЛАДИКАВКАЗ ВЛАДИМИР ВОЛГОГРАД ВОЛОГДА ВОРКУТА ВОРОНЕЖ ГОРНО-АЛТАЙСК ГРОЗНЫЙ ДУДИНКА ЕКАТЕРИНБУРГ ЕЛИЗОВО ИВАНОВО ИЖЕВСК ИРКУТСК ЙОШКАР-ОЛА КАЗАНЬ КАЛИНИНГРАД КАЛУГА КЕМЕРОВО КИРОВ КОСТОМУКША КОСТРОМА КРАСНОДАР КРАСНОЯРСК КУРГАН КУРСК КЫЗЫЛ ЛИПЕЦК МАГАДАН МАГНИТОГОРСК МАЙКОП МАХАЧКАЛА МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ МИРНЫЙ МОСКВА МУРМАНСК МЫТИЩИ НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ НАДЫМ НАЗРАНЬ НАЛЬЧИК НАРЬЯН-МАР НЕРЮНГРИ НЕФТЕЮГАНСК НИЖНЕВАРТОВСК НИЖНИЙ НОВГОРОД НОВОКУЗНЕЦК НОВОРОССИЙСК НОВОСИБИРСК НОВЫЙ УРЕНГОЙ НОРИЛЬСК НОЯБРЬСК ОМСК ОРЁЛ ОРЕНБУРГ ПЕНЗА ПЕРМЬ ПЕТРОЗАВОДСК ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ ПСКОВ РОСТОВ-НА-ДОНУ РЯЗАНЬ САЛЕХАРД САМАРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ САРАНСК САРАТОВ СМОЛЕНСК СОЧИ СТАВРОПОЛЬ СТРЕЖЕВОЙ СУРГУТ СЫКТЫВКАР ТАМБОВ ТВЕРЬ ТОЛЬЯТТИ ТОМСК ТУЛА ТЫНДА ТЮМЕНЬ УЛАН-УДЭ УЛЬЯНОВСК УСИНСК УФА УХТА ХАБАРОВСК ХАНТЫ-МАНСИЙСК ХОЛМСК ЧЕБОКСАРЫ ЧЕЛЯБИНСК ЧЕРЕПОВЕЦ ЧЕРКЕССК ЧИТА ЭЛИСТА ЮЖНО-САХАЛИНСК ЯКУТСК ЯРОСЛАВЛЬ