Компания Центр Регион представляет основанную на инновационных технологиях разработку российских ученых — КФС Кольцова.

Корректор функционального состояния или пластины Кольцова оказывают положительное влияние на эндокринную, нервную, сердечно-сосудистую, пищеварительную, выделительную и иммунную системы, защищают от вредных электромагнитных полей, способствуют оздоровлению и омоложению организма.

Мы никоим образом не позиционируем пластины Кольцова как революционную панацею от всех болезней, призывая наотрез отказаться от услуг медиков. Мы не обещаем и молниеносного похудения или волшебного исцеления каждому, кто станет обладателем КФС. Но рассказать об их действии на организм человека считаем своим долгом, так как в борьбе за здоровье они смогут стать Вам прекрасными помощниками. Для нас не важно, по каким причинам лично Вы стали искать альтернативу медикаментозным способам оздоровления или лечения. Мы просто даем Вам еще один прекрасный шанс решить проблемы со здоровьем, защитить себя и свою семью от неблагоприятной экологии, вредных излучений, стрессов, усталости, очистить организм и настроить его на долгую и исправную работу с помощью корректоров функционального состояния.

Мы не станем с первых же минут знакомства перегружать вас техническими подробностями и детальным описанием принципа работы КФС. К тому же вся эта информация есть в специально отведенных для неё разделах нашего сайта, изучить и проверить ее может каждый желающий. Если Вы пришли к нам, значит, Вас искренне заботит состояние здоровья, защита организма, вопросы улучшения самочувствия и поддержания хорошей физической формы. Мы можем Вам помочь в решении этих проблем, потому что корректор функционального состояния работает, и работает эффективно.

Это миниатюрное устройство разработано и запатентовано российскими учеными, а не выдумано предприимчивыми азиатскими умельцами, чутко уловившими тенденцию моды на китайскую медицину. КФС Кольцова — это продукт высоких технологий, где результаты глубоких научных исследований в области волновой теории магнитного поля нашли физиотерапевтическое применение. По сути — это продукт нашей пресловутой «оборонки», вынужденной в 80-90-х годах искать пути к выживанию. И создан он теми самыми лучшими умами, которые когда-то сделали нашу страну сильнейшей мировой державой.

Корректор функционального состояния не имеет противопоказаний и не дает побочных эффектов. Кроме того, являясь пассивным резонатором, действует только в то время, когда на организм оказывается негативное воздействие, или в его работе происходят какие-либо нарушения. В этом заключается огромное преимущество КФС не только перед применяемыми обычно медикаментами, но и перед гомеопатическими средствами. Своеобразный высокотехнологический «оберег» строго следит за Вашими биоритмами, поддерживая максимально комфортный режим функционирования сложной системы под названием «человек» в предлагаемых условиях и при конкретных нагрузках. Можно носить пластины Кольцова с собой, а можно использовать для поляризации воды. Здесь, как и в случае с защитой от электромагнитных излучений, вода просто очищается от негативной энергии и посторонней, далеко не всегда положительной, информации, набранной в процессе прохождения по системам водоснабжения.

Таким образом, КФС — это защита организма и настройка работы всех его систем на оптимальный режим работы, позволяющий человеку не просто ощущать себя счастливым, энергичным и здоровым, но и действительно становиться таковым.
Теги:


Комментарии

Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

Имя:
:
Продукция
Сайт производителя КФС
Сайт разработчика и производителя КФС Кольцова. «Планета Регионов» (экс «Центр Регион») официальный сайт: Планета-Регионов.РФ и Центр-Регион.РФ

Компания «Планета Регионов» реализует свою продукцию через организованную дистрибьюторскую сеть на территории РФ и за ее пределами посредством прямых продаж.

Узнать условия и стать независимым дистрибьютером Центр Регион

БОНУС
DISCOUNT
КУПИТЬ КФС В: АБАКАН АНАДЫРЬ АНАПА АРХАНГЕЛЬСК АСТРАХАНЬ БАЙКОНУР БАРНАУЛ БЕЛГОРОД БИРОБИДЖАН БЛАГОВЕЩЕНСК БРЯНСК ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД ВЛАДИВОСТОК ВЛАДИКАВКАЗ ВЛАДИМИР ВОЛГОГРАД ВОЛОГДА ВОРКУТА ВОРОНЕЖ ГОРНО-АЛТАЙСК ГРОЗНЫЙ ДУДИНКА ЕКАТЕРИНБУРГ ЕЛИЗОВО ИВАНОВО ИЖЕВСК ИРКУТСК ЙОШКАР-ОЛА КАЗАНЬ КАЛИНИНГРАД КАЛУГА КЕМЕРОВО КИРОВ КОСТОМУКША КОСТРОМА КРАСНОДАР КРАСНОЯРСК КУРГАН КУРСК КЫЗЫЛ ЛИПЕЦК МАГАДАН МАГНИТОГОРСК МАЙКОП МАХАЧКАЛА МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ МИРНЫЙ МОСКВА МУРМАНСК МЫТИЩИ НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ НАДЫМ НАЗРАНЬ НАЛЬЧИК НАРЬЯН-МАР НЕРЮНГРИ НЕФТЕЮГАНСК НИЖНЕВАРТОВСК НИЖНИЙ НОВГОРОД НОВОКУЗНЕЦК НОВОРОССИЙСК НОВОСИБИРСК НОВЫЙ УРЕНГОЙ НОРИЛЬСК НОЯБРЬСК ОМСК ОРЁЛ ОРЕНБУРГ ПЕНЗА ПЕРМЬ ПЕТРОЗАВОДСК ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ ПСКОВ РОСТОВ-НА-ДОНУ РЯЗАНЬ САЛЕХАРД САМАРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ САРАНСК САРАТОВ СМОЛЕНСК СОЧИ СТАВРОПОЛЬ СТРЕЖЕВОЙ СУРГУТ СЫКТЫВКАР ТАМБОВ ТВЕРЬ ТОЛЬЯТТИ ТОМСК ТУЛА ТЫНДА ТЮМЕНЬ УЛАН-УДЭ УЛЬЯНОВСК УСИНСК УФА УХТА ХАБАРОВСК ХАНТЫ-МАНСИЙСК ХОЛМСК ЧЕБОКСАРЫ ЧЕЛЯБИНСК ЧЕРЕПОВЕЦ ЧЕРКЕССК ЧИТА ЭЛИСТА ЮЖНО-САХАЛИНСК ЯКУТСК ЯРОСЛАВЛЬ